+7 (495) 320-46-66
Онлайн-заявка
Доставка грузов из России в Иран

Быстро. Надежно. Доступно

Авиаперевозки

Автомобильная доставка

Доставка морским типом транспорта

Стоимость доставки индивидуальна и зависит от объема поставок — обращайтесь к сотрудникам нашей компании за получением консультации. Подробнее о тарифах

Доставка в Иран

Уважаемые клиенты! Транспортный холдинг Ongoing рад приветствовать вас на своем ресурсе. Мы оказываем услуги по доставке в Иран любых товаров. Выполняем работу в комплексе и предлагаем клиентам логистику, оформление экспорта на таможне, услуги экспортера. Ваш товар может быть доставлен в Иран самолетом, автомобилем, на сухогрузе через Каспий или комбинированным способом. Наша основная специализация – доставка коммерческих грузов в Иран. Наши основные преимущества – отличное знание рынка грузоперевозок в Иран, быстрый расчет стоимости перевозки и вашего контракта, страховое покрытие перевозок и слаженная команда профессионалов.

Доставка в Иран грузов из России – работа, которую уже несколько лет успешно ведет транспортный холдинг Ongoing. Мы готовы взять на себя таможенное оформление, погрузку и перевозку вашего товара из России в любую точку Ирана.

Характеристики груза и желаемые вами сроки доставки определяют оптимальный маршрут и тип транспорта:

  • Для срочных отправлений Ongoing рекомендует авиаперевозки в Иран. Воздушные суда надежно и быстро доставляют небольшие партии грузов, как частного, так и коммерческого характера.
  • Автомобильный транспорт – универсальное средство, которым производится доставка в Иран и во все основные города страны. Это самый популярный вариант для перевозки сборных грузов и генеральных партий товаров.
  • Для быстрой перевозки большого груза оптимальное решение — паром Астрахань – Иран. Доставка через Каспийское море паромом Астрахань – Энзели занимает в среднем 5-6 дней.

Таможенное оформление экспорта в РФ и услуги экспортера

Холдинг Ongoing предлагает не только непосредственную перевозку грузов. Специалисты компании профессионально и быстро оформят экспорт в Иран:

  • подготовим все документы, необходимые для прохождения таможенного контроля;
  • должным образом оформим сертификаты на товар.

Чтобы упростить для вас экспортные процедуры, мы готовы выступить в качестве контрактодержателя и грузоотправителя:

  • получив оплату, проведем переговоры с поставщиками и закупим товар;
  • совершим все таможенные операции;
  • доставим груз покупателю в Иране.

Все этапы сделок совершаются в кратчайшие сроки и в точном соответствии с требованиями законов обеих сторон.

Перечень направлений из России:

  1. Иран
  2. Таджикистан
  3. Туркменистан
  4. Узбекистан
  5. Азербайджан
  6. Грузия
  7. Монголия

Доставка грузов в Иран

После заключения договора с транспортной компанией Ongoing доставка грузов в Иран из России осуществляется в несколько шагов:

  • подготовленный к перевозке товар забирается со склада;
  • оформляются все необходимые документы с учетом индивидуальных характеристик груза;
  • груз отправляется к получателю по маршруту, согласованному с заказчиком;
  • на протяжении всего пути мы отслеживаем товар и всегда готовы отчитаться о его движении.

Как видите, все, что необходимо сделать – обратиться к нам. Всю остальную работу проведет команда холдинга Ongoing. Накопленный опыт позволяет нам говорить уверенно: доставка в Иран вашего заказа будет произведена в сжатые сроки и на высшем уровне. К перевозке каждого груза – генерального или сборного — мы подходим с максимальным старанием, тщательно прорабатывая все детали процесса доставки. Мы учитываем в своей работе законодательство и менталитет жителей страны-получателя. Это позволяет избежать неприятных ситуаций на любом этапе доставки груза в Иран.

Доставка грузов из Ирана в Россию

В рамках развития сотрудничества между странами, транспортным холдингом Ongoing проводится также доставка грузов из Ирана в Россию. Генеральные партии товаров перевозятся автомобильным, воздушным, морским типом транспорта.

Преимущества сотрудничества с транспортным холдингом Ongoing

  • профессиональное оформление сертификатов и таможенных документов;
  • грамотная разработка маршрута для быстрой и безопасной доставки;
  • собственный автотранспорт, авиаслужба и таможенный отдел;
  • оптимальный выбор видов транспорта для перевозки в любую точку Ирана;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы уважаем интересы заказчиков и дорожим своей репутацией. Это гарантия того, что доставка в Иран вашего груза будет проведена безупречно.

Как заказать доставку грузов в Иран

Чтобы отправить груз из России в Иран (или в Россию из Ирана) вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефону +7 (495) 320-46-66

Вы получите подробные ответы на вопросы о том, что, как, когда и где нужно сделать. Все окажется гораздо проще, чем представляется вам сейчас.